Комплект резервного питания ИБП с чистим синусом Mervesan 1кВт 12В и аккумулятор LifePO4 RITAR 100Ач
- В наличии
26 820 ₴
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания Mervesan ИБП 1кВт + Литий-железо-фосфатный аккумулятор LifePO4 RITAR на 100Ач с Bluetooth и подогревом разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой (можно подключать солнечные панели) мощностью 1000/1000 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания. Общая ёмкость батарей составляет 100Ач - 1,2кВт.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована LifePO4 аккумулятором RITAR на 100Ач с Bluetooth и подогревом.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ LIFEPO4
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
В комплект входят:
Гибридный инвертор Mervesan MRW-I-1000-12S 1000W, 12V - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
- Цена: 26 820 ₴



