720P 1/2,9-дюймовая цилиндрическая аналоговая камера Hikvision AE-VC143T-ITS(2.1mm)(2m)(BMWhead)
- Нет в наличии
- Код: 99-00016496
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Разрешение 720p 25к/сФокус 2.1мм (угол обзора 125°)TVIИК подсветка (до 5м)12V DCИнтерфейс BM 4F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В DC |
| Подсветка | ИК 5М |
| Рабочая температура | -40 °C - +75 °C |
| Размер | 61 × 39 × 33 мм |
| Сенсор | Progressive Scan CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.1мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1280×720 25 к\с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



