Разрешение 2МП, 1/2.7" CMOS - матрицаФокус 2.1мм (угол обзора 127°)Максимальное разрешение видео 1920 × 1080 25 к\сКодеки H.264, H.265Интерфейсы: Wi-Fi 802.11 b/g/n; 1х Micro SIM; 2 вх тревогиАналитика и алармы: быстрое обнаружение отвлечения внимания, усталое вождение (глаза закрыты), ремень безопасности отстегнут; предупреждение о прямом столкновении (FCW); предупреждение о столкновении с пешеходами (PCW)12/24 V (8-pin BM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | быстрое обнаружение отвлечения внимания, усталое вождение (глаза закрыты), ремень безопасности отстегнут; предупреждение о прямом столкновении (FCW); предупреждение о столкновении с пешеходами (PCW) |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Вес | 270 г |
| Питание | 12/24В |
| Рабочая температура | -20°C - +60°C |
| Размер | 123 × 85 × 38.9 мм |
| Сенсор | 1/2.7'' Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Углы обзора | Г: 127°; В: 73°; Д: 137° |
| Фокусное расстояние | 2.1мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



