Двойная раздельная сетевая камера DeepinView Hikvision DS-2CD6425G0/F-31 (2.8мм)
- В наличии
- Код: 99-00004775
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
● 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица с прогрессивной разверткой;● 1920 × 1080 при 30 кадрах в секунду;● Фиксированный объектив 2,8 мм;● Широкий динамический диапазон 120 дБ, 3D DNR;● H.265, H.265+, H.264, H.264+;●Захват лица с помощью технологии глубокого обучения, 6 анализов поведения, 3 обнаружения исключений и распознавание лиц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрица | 1/2.8″ Progressive Scan CMOS |
| Питание | 12В DC; PoE (802.3at,class 4) |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200, Hik-Connect |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M Ethernet port, RS485, built-in RS23 |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, 3D DNR, Defog, EIS |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720 - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



