● Разрешение 2МП 1/3" CMOS;● Фокус 2.4 мм (угол обзора 135°);● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) – 25 к\с;● Кодеки H.265; H.264;● ИК свет (до 10м);● Wi-Fi; GLE;● ROM 32Гб;● 5 VDC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео компрессия | H.264, H.265 |
| Дисплей | 2" 320 × 240 |
| Связь | Wi-Fi; LTE; GPS |
| Сенсор | 1/3" CMOS |
| Углы обзора | Г: 135°; В: 75°; Д: 145° |
| Фокусное расстояние | 2.4 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 720 × 576 - 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



