Беспроводной извещатель движения с иммунитетом к животным U-Prox U-Prox PIR White
- В наличии
- Код: 99-00022290
1 320 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровые методы обработки сигнала. Алгоритмы термокомпенсации. Удаленная настройка чувствительности. Высокоэффективная линза Fresnel. Мощная батарея СR123A. До 5 лет работы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Пользовательские характеристики | |
| Антисаботаж | Двухсторонняя, шифрованная, с определением саботажа (глушение). Ключ шифрования – 256 бит |
| Вес | 130 г |
| Иммунитет к животным | до 20 кг |
| Питание | 3В, CR123A литиевая батарея |
| Покрытие | Расстояние срабатывания 12 м; Угол обзора 88° |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 90 х 60 х 34.35 мм |
| Расстояние передачи | Беспроводной интерфейс ISM с несколькими каналами, до 4800 м (на открытом пространстве) |
| Скорость детекции | 0.3 … 3 м/с |
| Цифровая температурная компенсация | Поддерживает |
| Частотная характеристика | 868.0…868.6 МГц, полоса 100 кГц, 20 мВт макс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



