● Порты: 8x RJ45 (10/100M);● Пропускная способность коммутации 1.6 Гбит;● Скорость пересылки пакетов 1,19 млн пакетов в секунду;● Размер буфера пакетов 768 кбит;● Размер таблицы MAC-адресов 2 КБ;● Питание: DC 5В 1А;● Рабочая температура: 0º - + 45ºC;● 133x62x24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Буферная память | 768 кБит/с |
| Вес | 160 г |
| Макс. пропускная способность | 1.6 Гбит/с |
| Питание | DC 5В / 1A |
| Порты (DownLink) | 8x RJ45 (10/100M) |
| Рабочая температура | 0 °C - +45 °C |
| Размер таблицы MAC | 2K |
| Размеры | 133x62x24 мм |
| Скорость пересылки пакетов | 1.19 мп/с |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴



