
Gorenje FTG 50 SMV9
- Нет в наличии
- Код: FTG50SMV9
14 999 ₴
Gorenje FTG 50 SMV9Нет в наличии
14 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 32.00 кг |
| Витрата електроенергії | 7.37 кВтгод/24год |
| Высота | 1010 мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 92x49x29.7 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина | 570 мм |
| Енергетична ефективність нагріву води | 40% |
| Заявлений профіль навантаження | M |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | B |
| Кількість водорозбірних точок | 2 і більше |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Номінальний струм запобіжника | 10 А |
| Обсяг ємності для води | 48.7 л |
| Объем | 0.2015 м3 |
| Питание | електромережа 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Управление | електронне |
| Установка | вертикальна/горизонтальна |
| Форма корпуса | плоский |
| Функции | терморегулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴

