Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.92 кг |
| Высота | 280 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Длина | 80 мм |
| Индикаторы | Power (на пристрій) |
| Количество портов | 24 /10/100Mbps Fast Ethernet |
| Комутаційна матриця | 4.8 Гбіт/с |
| Мережеві кабелі | 10Base-T /UTP кат. 3/4/5/5е (100м макс.)/EIA/TIA-586 100 Ом STP (100м макс.) |
| Метод комутації | Store-and-forward |
| Объем | 0.0083 м3 |
| Порти | 24 x 10/100Base-TX |
| Розмір буфера | 256 КБ |
| Скорость передачи данных | Ethernet: 10 Мбіт/с (напівдуплекс) / 20 Мбіт/с (повний дуплекс) |
| Стандарти і протоколи | ANSI/IEEE 802.3 NWay /автоопределение скорости и режима работы |
| Таблиця MAC-адрес | 8000 записів |
| Тип | Комутатор |
| Топологія | зірка |
| Функции | Автоматичне визначення MDI/MDIX на всіх портах |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 867 ₴



