Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54.50 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 970 мм |
| Гарантія | 36 місяців |
| Глубина | 60 см |
| Гриль | електричний |
| Длина | 630 мм |
| Конструкция | незалежна |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 /х слойное остекленение дверцы, сериграфия на дверце |
| Можливості | Конвекція |
| Напрямні листів | дротові |
| Объем | 0.4217 м3 |
| Особенности | дисплей /LED |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | електрична /МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНАЯ |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 690 мм |
| Ящик для посуду | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴



