
MyMia NV8805RHOMBO
- Нет в наличии
- Код: NV8805RHOMBO
699 ₴
MyMia NV8805RHOMBOНет в наличии
699 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тримач для пляшечок виготовлений із поліестеру із підкладкою із термозберігаючого матеріалу, має застібку-блискавку.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.10 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | коляска |
| Объем | 0.0024 м3 |
| Особенности | застібка-блискавка |
| Тип | тримач пляшечок |
| Цвет | візерунок |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

