
MyMia NV8806FLOWER
- Нет в наличии
- Код: NV8806FLOWER
514 ₴
MyMia NV8806FLOWERНет в наличии
514 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
До набору входять: гаманець та чохол для пустушки (верх: поліестер, наповнювач: поліетилен).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | поліестер /верх |
| Назначение | коляска |
| Объем | 0.0021 м3 |
| Особенности | гаманець |
| Тип | набір для сумки |
| Цвет | візерунок |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴

