
2E матова поверхня, 150 мкм, 100шт
- Нет в наличии
- Код: 2E-FILM-A3-150M
1 890 ₴
2E матова поверхня, 150 мкм, 100штНет в наличии
1 890 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плівка для горячого ламінування формату A3 з матовою поверхнею і товщиною 150 мкм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.80 кг |
| Высота | 30 мм |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 430 мм |
| Количество | 100 шт |
| Объем | 0.0040 м3 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | плівка для ламінування /горячего |
| Толщина | 150 мкм |
| Формат | A3 |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴

