
2E матова поверхня, 100 мкм, 100шт
- Нет в наличии
- Код: 2E-FILM-A4-100M
834 ₴
2E матова поверхня, 100 мкм, 100штНет в наличии
834 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плівка для горячого ламінування формату A4 з матовою поверхнею і товщиною 100 мкм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50 кг |
| Высота | 20 мм |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 220 мм |
| Количество | 100 шт |
| Объем | 0.0014 м3 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | плівка для ламінування /горячего |
| Толщина | 100 мкм |
| Формат | A4 |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴

