Ревизии Rehau Raupiano Plus предназначены для внутренней механической очистки канализации из бесшумных труб. Имеют трехслойную структуру - ударопрочный наружный слой из полипропилена, средний слой из усиленного минералами полипропилена, гладкий внутренний слой из износостойкого полипропилена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 110 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 180 мм |
| Діаметр для труби | 50 мм |
| Материал | поліпропілен RAU-PP |
| Назначение | каналізація |
| Объем | 0.0020 м3 |
| Соединение | розтрубне |
| Тип | ревізія |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴



