Кабель QNAP USB 3.2 Gen2 10Gb 1м Type-A на Type-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07 кг |
| Высота | 20 мм |
| Гарантія | 1 місяць |
| Длина | 300 мм |
| Назначение | кабель USB |
| Объем | 0.0014 м3 |
| Разъем 1 | USB-A |
| Разъем 2 | USB-C |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



