Кабель 2Е Type-C - DisplayPort (AM/AM), 3840*2160@60Hz, 1m, black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 200 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 110 мм |
| Материал | пластик ABS |
| Назначение | аудіо |
| Объем | 0.0009 м3 |
| Підтримуваний дозвіл | 3840 x 2160 /60Hz |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | DisplayPort /v 1.2 (AM/AM) |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



