Шасі MikroTik CWDM-CHASSIS-2 для мультиплексора CWDM-MUX8A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90 кг |
| Высота | 60 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 90 мм |
| Объем | 0.0029 м3 |
| Совместимость | MikroTiK |
| Тип | Шасси |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 024 ₴




