Монтажна панель ETI EPC-MMP 40-40 1102626 (метал., 360x348).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.93 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Монтажна панель |
| Объем | 0.0013 м3 |
| Розміри | 360x348 мм |
| Тип | монтажна панель |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴



