HPE Aruba AP-MNT-D - комплект для монтажу мережевих пристроїв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Объем | 0.0006 м3 |
| Тип | Крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



