Автомобильная видеокамера Hikvision Hikvision AE-DC4018-D1PRO
- В наличии
- Код: 99-00023467
3 035 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Высокое разрешение до 1440P, горизонтальный широкий угол 103°, диагональный 122°;● Поддерживает суперапертуру F 1.55;● Поддерживает встроенный микрофон и динамик для аудиовхода и выхода;● Связь: встроенный модуль 2.4G Wi-Fi;● Поддерживает хранение на карте TF до 256G и перезапись;● Приложение для телефона поддерживает просмотр в реальном времени, воспроизведение записи и настройку параметров;● Встроенный модуль G-Sensor, поддерживает связь видеозаписи при автомобильной аварии или сильной вибрации. Связь видеозаписи можно настроить так, чтобы она не перезаписывалась.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод хранения | TF карта 16 - 256 Гб |
| Питание | 5В DC, 2 A |
| Рабочая температура | -20 °C - +70 °C |
| Размер | 76.8 × 35.1 × 31.5 мм |
| Разрешение | 1440P (2560×1440) |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi; Mini-USB2.0 |
| Углы обзора | 122° (Д), 103° (Г) |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴



