Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| WAN порт | Fast Ethernet |
| Антена | 2.4GHz |
| Влажность | 10 ~ 90% |
| Гарантія (міс) | 36 |
| Код виробника | MB110-4G |
| Країна виробництва | China |
| Количество LAN портов | 1 |
| Мoдель | MB110-4G |
| Порти USB | Немає |
| Пропускна здатність WiFi | 300 Мбіт/с |
| Режимы работы | Роутер |
| Розміри пристрою, мм | 90 х 92 х 150,5 |
| Стандарти | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Температура, °C | 0 ~ +40 |
| Тип товара | Wi-Fi роутер |
| УКТЗЕД | 8517620000 |
| Функциональность | 3G/4G-модем |
| Частотні діапазони | Single-Band (2.4GHz) |
| Швидкість портів LAN | 100 Мбіт/с |
| Шифрування | WPA,WPA2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









