Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| WAN порт | Fast Ethernet |
| Антена | 2.4GHz+5GHz |
| Влажность | 10 ~ 90% |
| Гарантія (міс) | 36 |
| Код виробника | MB130-4G |
| Країна виробництва | China |
| Количество LAN портов | 1 |
| Мoдель | MB130-4G |
| Пропускна здатність WiFi | 300+867 Мбіт/с |
| Режимы работы | Роутер |
| Розміри пристрою, мм | 95 х 61,05 х 165,97 |
| Стандарти | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.11ac |
| Температура, °C | 0 ~ +40 |
| Тип товара | Wi-Fi роутер |
| УКТЗЕД | 8517620000 |
| Функциональность | 3G/4G-модем |
| Частотні діапазони | Dual-Band (2.4GHz+5GHz) |
| Швидкість портів LAN | 100 Мбіт/с |
| Шифрування | WPA,WPA2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









