6-портовый гигабитный неуправляемый PoE коммутатор PoES-0472GC+2G с 4 портами РоЕ, которые могут определять и подавать питание устройствам на базе стандарта IEEE 802.3af/at.
Бренд: Provision-ISR
ЧТО ТАКОЕ PoE
Power over Ethernet (PoE) - питание через Ethernet - оптимизирует установку таких сетевых устройств, как: IP-телефон, беспроводная точка доступа или IP-камера. Питание с помощью Ethernet сокращает время и стоимость установки многих сетевых устройств.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КОММУТАТОР PoES-0472GC+2G
Коммутаторы могут быть использованы для организации сети: в больницах, школах, производственных и медицинских учреждениях, аэропортах и в других общественных и домашних сетях. Как правило, такие устройства, как IP-камера, IP-телефон, WI-FI точка доступа устанавливаются в местах, которые не обеспечены подводом электропитания высокого напряжения 220В. В таких случаях удобно, экономически выгодно и безопасно использовать PoE-коммутаторы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОММУТАТОРА PoES-0472GC+2G
Количество портов 6
- 4 порта Downlink: 10/100/1000Mbps PoE; 2 порта 1Gbps Uplink
- Поддержка стандартов PoE IEEE802.3 af/at
- Максимальная мощность PoE: 72 Вт
- Количество портов PoE: 4
- Таблица MAC-адресов: 2K
- Питание: 54В
- Режимы: стандартный / видеонаблюдение
- Расстояние до потребителя PoE: до 100м
- Пропускная способность: 12 Гбит/с
- Размер буфера: 2Мбит
Рабочая температура: от 0° до +40°
Потребление: 65 Вт (PoE вкл.) / 5 Вт (PoE выкл.)
Размеры устройства: 160x93x28 мм
Вес: 1.32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань до споживача PoE, м | 100 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Питание | DC 54V |
| Кількість портів PoE | 4 |
| Максимальна потужність, Вт | 72 |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 54V |
| Порти комутатора | 6: 4x10/100/1000 Mbps (PoE), 2x10/100/1000 Mbps (Uplink) |
| Потужність кожного порту PoE, Вт | 30 |
| Потужність споживання, Вт | 65 Вт (PoE увімк.) / 5 Вт (PoE вимк.) |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +40 |
| Розміри, мм | 160 х 93 х 28 |
| Стандарти | PoE IEEE802.3af/at |
| Струм споживання, мА | 2200 |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 3 520 ₴



