10-портовый гигабитный неуправляемый PoE коммутатор PoES-08120GCL+2Combo с 8 портами РоЕ и двумя портами Combo, которые могут определять и подавать питание устройствам на базе стандарта IEEE 802.3af/at.
Бренд: Provision-ISR
ЧТО ТАКОЕ PoE
Power over Ethernet (PoE) - питание через Ethernet - оптимизирует установку таких сетевых устройств, как: IP-телефон, беспроводная точка доступа или IP-камера. Питание с помощью Ethernet сокращает время и стоимость установки многих сетевых устройств.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КОММУТАТОР PoES-08120GCL+2Combo
Коммутаторы могут быть использованы для организации сети: в больницах, школах, производственных и медицинских учреждениях, аэропортах и в других общественных и домашних сетях. Как правило, такие устройства, как IP-камера, IP-телефон, WI-FI точка доступа устанавливаются в местах, которые не обеспечены подводом электропитания высокого напряжения 220В. В таких случаях удобно, экономически выгодно и безопасно использовать PoE-коммутаторы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОММУТАТОРА PoES-08120GCL+2Combo
Количество портов 10
- 8 портов Downlink: 10/100/1000Mbps PoE; порты Combo: 2 х 1Gbps Uplink/ 2 х 1Gbps SFP
- Поддержка стандартов:
- IEEE802.3
- IEEE802.3u
- IEEE802.3ab
- IEEE802.3z
- IEEE802.3x
- IEEE802.3af
- IEEE802.3at
- Максимальная мощность PoE: 120 Вт
- Количество портов PoE: 8
- Таблица MAC-адресов: 4K
- Питание: AC 100-240В
- Режимы: стандартный / видеонаблюдение
- Расстояние до потребителя PoE: до 250м
- Пропускная способность: 20 Гбит/с
- Размер буфера: 1500Кбит
Рабочая температура: от -5° до +40°
Потребление: 130 Вт (PoE вкл.) / 10 Вт (PoE выкл.)
Размеры устройства: 280x180x44 мм
Вес: 2.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань до споживача PoE, м | 250 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Питание | AC 100-240V |
| Кількість портів PoE | 8 |
| Максимальна потужність, Вт | 120 |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240V |
| Порти комутатора | 10: 8x10/100/1000 Base-T (PoE), 2x10/100/1000 Base-T (Uplink); 2x1000 Base-X (SFP) – Combo ports |
| Потужність кожного порту PoE, Вт | 30 |
| Потужність споживання, Вт | 130 Вт (PoE увімк.) / 10 Вт (PoE вимк.) |
| Розміри, мм | 280 х 180 х 44 |
| Стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af/at PoE |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 9 240 ₴




