26-портовый гигабитный неуправляемый PoE коммутатор PoES-24370C+2Combo с 24 портами РоЕ и двумя портами Combo, которые могут определять и подавать питание устройствам на базе стандарта IEEE 802.3af/at.
Бренд: Provision-ISR
ЧТО ТАКОЕ PoE
Power over Ethernet (PoE) - питание через Ethernet - оптимизирует установку таких сетевых устройств, как: IP-телефон, беспроводная точка доступа или IP-камера. Питание с помощью Ethernet сокращает время и стоимость установки многих сетевых устройств.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КОММУТАТОР PoES-24370C+2Combo
Коммутаторы могут быть использованы для организации сети: в больницах, школах, производственных и медицинских учреждениях, аэропортах и в других общественных и домашних сетях. Как правило, такие устройства, как IP-камера, IP-телефон, WI-FI точка доступа устанавливаются в местах, которые не обеспечены подводом электропитания высокого напряжения 220В. В таких случаях удобно, экономически выгодно и безопасно использовать PoE-коммутаторы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОММУТАТОРА PoES-24370C+2Combo
Количество портов 26
- 24 порта Downlink: 10/100Mbps PoE; порты Combo: 2 х 1Gbps Uplink/ 2 х 1Gbps SFP
- Поддержка стандартов:
- IEEE802.3
- IEEE802.3u
- IEEE802.3ab
- IEEE802.3z
- IEEE802.3x
- IEEE802.3af
- IEEE802.3at
- Максимальная мощность PoE: 370 Вт
- Количество портов PoE: 24
- Таблица MAC-адресов: 16K
- Питание: AC 100-240В
- Режимы: стандартный / видеонаблюдение
- Расстояние до потребителя PoE: до 250м
- Пропускная способность: 8.8 Гбит/с
- Размер буфера: 4Мбит
Рабочая температура: от -40° до +70°
Потребление: 370 Вт (PoE вкл.) / 20 Вт (PoE выкл.)
Размеры устройства: 440x207x44 мм
Вес: 3.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань до споживача PoE, м | 250 |
| Гарантія, міс | 24 |
| Питание | AC 100-240V |
| Общее количество портов | 26 шт |
| Кількість портів PoE | 24 |
| Максимальна потужність, Вт | 370 |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240В |
| Порти комутатора | 26: 24x10/100 Mbps (PoE), 2x10/100/1000 Mbps (Uplink); 2x1000 Mbps (SFP) – Combo ports |
| Потужність кожного порту PoE, Вт | 32 |
| Потужність споживання, Вт | 370 Вт (PoE увімк.) / 20 Вт (PoE вимк.) |
| Робоча температура, °C | -40 ~ +70 |
| Розміри, мм | 440 х 207 х 44 |
| Стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af/at PoE |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
| Форм-фактор | настільний, настінний |
- Цена: 13 640 ₴





