Аккумуляторная батарея Trinix 12V4Ah/20Hr AGM емкостью 4 Ач, с выходным напряжением 12 В, тип – AGM свинцово-кислотная.
Применение Trinix 12V4Ah/20Hr AGM-аккумуляторов в сфере электроснабжения
Аккумуляторы являются незаменимыми составляющими для систем охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения и резервного питания при отключении основного источника энергии. Среди различных типов аккумуляторов выделяются свинцово-кислотные аккумуляторы AGM (Absorptive Glass Mat) благодаря их техническим преимуществам и оптимальному соотношению цены и качества.
Бренд TM TriniX благодаря своей надежности и соответствию требованиям качества зарекомендовал себя как ведущий производитель аккумуляторов.
Преимущества Trinix 12V4Ah/20Hr AGM-аккумуляторов
Аккумуляторы 12В с технологией AGM, использующие абсорбированные сепараторы электролита и имеющие герметизированный корпус, обладают многочисленными преимуществами:
- Отсутствие потребности в обслуживании в течение всего срока службы.
- Нечувствительность к краткосрочному глубокому разряду батареи.
- Возможность установки в любом положении, за исключением перевернутого.
- Устойчивость к вибрациям.
- Более быстрый процесс зарядки и меньший уровень саморазряда по сравнению с обычными свинцово-кислотными батареями.
Ключевые свойства Trinix 12V4Ah/20Hr AGM
- Тип аккумулятора: AGM свинцово-кислотная.
- Выходное напряжение: 12 В.
- Емкость: 4 Ач.
- Максимальный ток заряда: 1.35 А; максимальный ток разряда: 15.69 А (5 мин.).
- Размеры: 101+5 / 70 / 90 мм.
- Вес: 1.29 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 Ah |
| Вес | 1.29 кг |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Максимальний струм заряду | 1.35 А |
| Максимальний струм розряду | 15.69 А (5 хв.) |
| Можливості підключення АКБ | Паралельне, Послідовне |
| Розміри | 101+5 / 70 / 90 мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 523 ₴






