Полицейская камера Boblov HD66-02. Этот продукт использует новейший чип Ambarella H22, качество видеозаписи: 1920×1080, 30P; 1280×720, 30P; 848×480, 30Р и дает более 10 часов времени записи для видео 1080p. Конструкция кнопок позволяет удобно и быстро начинать видеозапись. Резиновая оболочка обеспечивает водонепроницаемость и долговечность. Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими. Особенности модели: Угол обзора: 140⁰ ИК-подсветка: до 10 м Датчик движения: до 10 м IPS дисплей 2″ Запись на встроенную память 128ГБ Запись звука: до 10м Индикатор отключаемой записи. Разъем: miniHDMI, miniUSB Емкость батареи: 2800 mAh Время работы: до 10 часов Степень защиты IP68 В комплекте зарядка и два вида крепления Габаритные размеры: 85х62х31 мм Вес 130г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Цвет | Черный |
| Форматы записи | HD |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | micro USB |
| Вес | 130 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 2" |
| Питание | Акумуляторна батарея |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Класс защиты | IP68 |
| Кути огляду камери | 140° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пам'ять | 128 ГБ |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Робоча вологість | До 65% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +40 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 85 / 62 / 31 мм |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Тип подсветки | ІЧ |
- Цена: 9 225 ₴






