BOBOV PD70 Body Camera – это WIFI Body Camera, приложение Wifi под названием "ZFXF". Эта камера для ношения на теле снимает HD 1296P высокого разрешения с широким углом 170 градусов. Индикатор записи можно включить/выключить при необходимости в меню настроек «Индикатор». Вес нетто 115 г, портативный размер и легкий вес. Между тем, он имеет защиту файлов, а также функцию предварительной записи и воспроизведения, никогда не упусти ни одного момента, подходит для офицеров полиции и охранников. Режим Dashcam, камера автоматически начинает запись после запуска двигателя, сохраняет видео после остановки двигателя (крепеж не входит в комплект). Разрешение видео: 1296P(1728*1296) 30 кадров в секунду. 1080P (1920*1080) 30 кадров в секунду. 720P (1280*720) 60 кадров в секунду; 480P (848*480) 60 кадров в секунду. Настройка идентификатора камеры можно установить идентификатор сигнальной камеры для группового использования. Отметка времени для всех записываемых файлов, которые нельзя редактировать или удалять. Можно подключаться к внешнему блоку питания для более продолжительной записи; Установка без дисков, подключи и играй, поддерживает Windows in7/win8/win10/MAC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Цвет | Черный |
| Форматы записи | HD |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | micro USB |
| Вес | 115 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Диагональ экрана | 2" |
| Питание | Акумуляторна батарея |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Класс защиты | IP65 |
| Кути огляду камери | 170° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пам'ять | 64 ГБ |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Робоча вологість | До 95% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +40 °C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 80 / 53 / 30 мм |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Тип подсветки | ІЧ |
- Цена: 8 775 ₴





