Полицейские камеры Boblov F1. Этот продукт использует новейший чип Ambarella H22, с помощью его современных технологий сохранения видео и аккумулятора, F1 позволяет снимать видео с разрешением 1440p и дает более 10 часов времени записи для видео 1080p. Конструкция кнопок позволяет удобно и быстро начинать видеозапись. Резиновая оболочка обеспечивает водонепроницаемость и долговечность. Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими. Особенности: Использует новейший чип Ambarella h22, поддерживает запись видео до 1440p. Расширенные технологии экономии заряда аккумулятора, время записи более 10 часов для видео 1080p. Оснащен GPS, Wi-Fi и ЖК-экраном. Функции GPS и Wi-Fi можно также отключить. Эргономичный дизайн кнопок, удобное и быстрое начало записи видео одним касанием. Запись без светового и звукового оповещения, сдержанная. Уровень защиты IP65, резиновая оболочка обеспечивает прочную водонепроницаемость и долговечность. Доступное подключение к Wi-Fi Boblov F1 позволяет управлять камерой через мобильное приложение через Wi-Fi. Нажмите и удерживайте кнопку fn для включения/выключения точки доступа WiFi Кроме того, f1 имеет 1-дюймовый экран, четко показывает изображение. Особенности модели: Разрешение фотосъемки до 40MP Угол обзора 140⁰ Память 64 ГБ ИК-подсветка до 10 м Размер 78х58х28 мм Комплектация В комплекте докстанция и два вида крепления. Степень защиты IP66 Вес 130г Время работы до 10 часов Есность батареи 2800 mAh Разъем miniUSB Индикатор отключаемой записи Запись звука до 7 м Запись на встроенную память 64гб Цикальная запись видео 5/10/15/20/32 хв9 , 30P; 1920x1080, 30P; 1280x720,30P; 848x480,30Р
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | micro USB |
| Вес | 130 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Диагональ экрана | 2" |
| Питание | Акумуляторна батарея |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Класс защиты | IP66 |
| Кути огляду камери | 140° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | GPS |
| Пам'ять | 64 ГБ |
| Робоча вологість | До 95% |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 78 / 58 / 28 мм |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Тип подсветки | ІЧ |
- Цена: 10 125 ₴








