Описание товара Считыватель Touch Memory Trinix TM пластик черный
Считыватель ключей Touch Memory для системы контроля доступа. Он предназначен для накладного монтажа, выполнен в корпусе черного цвета. В комплект поставки входит считыватель и элементы, необходимые для установки.
Ключевые свойства
- Считывание ключей стандарта Touch Memory;
- интерфейс Dallas I-Button;
- двухцветная индикация;
- корпус из прочного пластика;
- небольшие размеры 60 / 25 / 9 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Dallas I-button |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | DC 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Накладний |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 60 / 25 / 9 мм |
| Световая индикация | Да |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Touch Memory |
| Тип устройства | Зчитувач |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴






