Описание товара Считыватель EM-Marine и Mifare Trinix TRR-04EMH водонепроницаемый
Дальность считывания составляет до 7 см. Интерфейс Wiegand 26 для подключения к контроллеру. Световая и звуковая индикация работы. Питание 9-24 В, низкое энергопотребление до 25 мА. Пластиковый водонепроницаемый корпус с классом защиты IP66 – подходит для внешней установки.
Считыватель карт и брелок стандартов EM-Marine и Mifare Trinix TRR-04EMH. Дальность считывания до 7 см. Уличный водонепроницаемый считыватель, степень защиты IP66.
Применение
Считыватель карт и брелок предназначен для контроля доступа на охраняемый объект. Считывает данные карты/брелока и передает информацию на контроллер, к которому подключается через Wiegand. Корпус устройства является водонепроницаемым, что позволяет использовать считыватель как внутри, так и снаружи помещений. Mifare 13.56 МГц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wiegand 26 |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність зчитування | 7 см |
| Питание | DC 9-24 В |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Накладний |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая частота | 125 кГц, 13.56 МГц |
| Розміри | 103 / 48 / 20 мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine, Mifare |
| Тип устройства | Зчитувач |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴







