Описание товара Клавиатура с контроллером и считывателем отпечатков пальцев и карт Mifare Trinix TRK-1102MFW
Поддерживается стандарт карт Mifare 13.56 МГц. Дальность считывания составляет 2-5 см. Устройство имеет Wiegand-26 интерфейс для подключения дополнительного считывателя. Одно реле для управления подключенным электрозамком, время отключения двери 0-99 секунд. li> Емкость памяти встроенного контроллера: 300 отпечатков пальцев и 10000 карт/кодов. Светодиодная и звуковая индикация работы. Подсветка клавиатуры для удобной эксплуатации в темное время суток . Питание устройства 12-24 В, потребление тока 30 мА. Кодовая клавиатура выполнена в металлическом антивандальном корпусе с классом защиты IP65, диапазон рабочих температур составляет от -40 °C до + 60 °C – устройство можно устанавливать на улице.
Автономная клавиатура/контроллер Trinix TRK-1102MFW, со сканированием отпечатков пальцев и считывателем Mifare 13.56 МГц. Поддерживается несколько способов доступа: с помощью сканирования отпечатка пальца/кода доступа/считывания карты. Металлический антивандальный корпус, класс защиты IP65, подходит для уличной установки.
Применение
Данная кодовая клавиатура предназначена для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать устройство как внутри помещений, так и снаружи. сканирование отпечатка пальца/кода доступа/считывания карты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 10000 карток/кодів + 300 відбитків пальців |
| Интерфейсы | Wiegand 26 |
| Біометрія | Відбиток пальця |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність зчитування | 2-5 см |
| Питание | DC 12-24 В |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серебряный |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Пам'ять відбитків пальця | 300 |
| Пам'ять карт / подій | 10000 карт |
| Пам'ять кодів | 10000 |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Розміри | 139 / 70 / 22 мм |
| Световая индикация | Да |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Тип контроллера | Автономний |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
Информация для заказа
- Цена: 3 962 ₴






