Описание товара Клавиатура с контроллером и считывателем Mifare Trinix TRK-800WM антивандальная водонепроницаемая
Контроллер на 1 реле. Количество кодов/карт – 2000. Интерфейс Wiegand 26, возможность подключения дополнительного считывателя. li> Коммутируемый ток реле 3А. Питание DC 12 В, ток потребления до 60 мА. Световая и звуковая индикация. Внешняя установка, антивандальный водонепроницаемый корпус со степенью защиты IP68 Рабочая температура от -45 до +60 °С.
Уличная, антивандальная, водонепроницаемая кодовая клавиатура Trinix TRK-800WM с металлическими кнопками и встроенным считывателем карт и брелок стандарта Mifare (13.56 МГц), а также контроллером на одно реле для использования в системах контроля доступа.
Применение
Данная кодовая клавиатура подойдет для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать устройство как внутри помещений, так и снаружи. Дальность считывания до 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 2000 |
| Интерфейсы | Wiegand 26 |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність зчитування | 8 см |
| Питание | DC 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Клавиатура | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет | Серебряный |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пам'ять карт / подій | 2000 карт |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -45 °C ~ +60 °C |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Розміри | 120 / 56 / 20 мм |
| Световая индикация | Да |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Тип контроллера | Автономний |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
Информация для заказа
- Цена: 2 329 ₴









