Описание товара Клавиатура с Bluetooth, с контроллером и считывателем Mifare Trinix TRK-1106BTW
Поддерживается стандарт карт Mifare 13.56 МГц. Встроенный Bluetooth, возможно управление со смартфона с помощью мобильного приложения Ttlock: дистанционное отключение замка, добавление кода доступа, RFID-карты или брелока. Емкость памяти встроенного контроллера: 20000 пользователей. Светодиодная и звуковая индикация работы. Питание устройства 12 В , потребление тока 100 мА. Кодовая клавиатура выполнена в корпусе из цинкового сплава с классом защиты IP66 – устройство можно устанавливать на улице.
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер с Bluetooth, с возможностью работать через мобильное приложение Ttlock Trinix TRK-1106BTFW, со считывателем Mifare 13.56 МГц. Поддерживается несколько способов доступа: с помощью кода доступа /считывания карты/через мобильное приложение. Корпус из цинкового сплава, класс защиты IP66, подходит для уличной установки.
Применение
Данная кодовая клавиатура предназначена для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи. : код доступа / считывание карты / через мобильное приложение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 20000 |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | DC 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Клавиатура | Да |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Пам'ять карт / подій | 20000 карт |
| Підключення | Дротове |
| Підтримка мобільного застосунку | TTLock |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Розміри | 125 / 79 / 15.5 мм |
| Световая индикация | Да |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Тип контроллера | Автономний |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
Информация для заказа
- Цена: 3 911 ₴






