Коммутатор PоE NVC-908D оснащен 8 портами PoE 100Мб, а также 1 Uplink-портом 100Мб. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность погрузки 104 Вт. Расстояние PoE: до 250 м.
Применение
PoE-коммутатор NVC-908D предназначен для построения сетей и передачи данных среднего масштаба. Благодаря поддержке передачи данных PoE, NVC-908D является идеальным решением при внедрении систем IP-видеонаблюдения в офисах, частных домах, квартирах, позволяя подавать питание на подключенные камеры с помощью того же кабеля, через который передается поток данных. Данная возможность позволяет упростить процесс инсталляции и сэкономить на прокладке питающего кабеля.
Ключевые свойства
- PoE-коммутатор имеет 9 портов, из них 8 портов PoE 10/100Мб и 1 порт Uplink 10/100 Мб.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, распиновка контактов: 1,2+ / 3,6-.
- Общая мощность коммутатора составляет 104 Вт.< /li>
- Дальность передачи достигает 250 м.
- Пропускная способность 2 Гбит/с.
- Питание AC 100~240 В, 50~60 Гц. < /ul>
Особенности установки и настройки
Для работы коммутатора нет необходимости производить его дополнительную настройку, достаточно подключить его к сети питания с помощью входящего в комплект блока питания или кабеля питания. После этого кабелем типа витая пара осуществляется подключение к коммутатору сетевых устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1 x RJ45 (10/100M) |
| Poe порт вихід | 8 x RJ45 (10/100M) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 250 м |
| Питание | AC 100-240 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 9 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 104 Вт |
| Пропускная способность | 2 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -5 °С ~ +45 °С |
| Розміри | 185 / 123 / 44 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 1 858 ₴






