Описание товара PoE-расширитель NVC-PSE102
PoE-расширитель-коммутатор NVC-PSE102 2-портовый 10/100M 802.3af/at PoE + 1-порт PoE Input 10/100M, общая максимальная мощность 30 Вт, максимальная мощность на один порт 14 Вт, расстояние питания PoE до 100 м или 250 м в режиме Extend. и передавать питание через PoE на два подключенных устройства.
Ключевые свойства
- Стандарт PoE-расширителя 10/100M.
- 3 порта: 2 выходных порта РoE 10/100M + 1 входной порт PoE 10/100M.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at.
- Расстояние питания PoE до 100 м/до 250 м в режиме Extend.
- Общая максимальная мощность 30 Вт, максимальная мощность на 1 порт 14 Вт.
- Два варианта питания: 12В или PoE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Poe порт вихід | 2 x RJ45 (10/100M) |
| Poe порт вхід | 1 |
| Вес | 200 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 250 м |
| Питание | 12 В, PoE |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Класс защиты | IP40 |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 83 / 85 / 25 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип устройства | PoE-розширювач |
Информация для заказа
- Цена: 1 718 ₴





