Коммутатор PоE NVC-1816GSR оснащен 16 портами PoE 10/100Mб, а также 2 Uplink-портами 10/100/1000Мб + 1 порт SFP gigabit Uplink (не комбо). Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность погрузки 150 Вт. Расстояние PoE: до 250 м (10 Mбит/канал, 1-16 порта), до 100 м (100 Мбит/канал).
Применение
PoE-коммутатор NVC-1816GSR предназначен для построения сетей и передачи данных среднего и большого масштаба. Благодаря поддержке передачи данных PoE, NVC-1816GSR является идеальным решением при внедрении систем IP-видеонаблюдения в офисах, частных домах, квартирах, позволяя подавать питание на подключенные камеры с помощью того же кабеля, через который передается поток данных. Данная возможность позволяет упростить процесс инсталляции и сэкономить на прокладке питающего кабеля.
Ключевые свойства
- PoE-коммутатор имеет 18 портов, из них 16 портов PoE 10/100Мб и 2 порта Uplink 10/100/1000 Мб + 1 порт SFP gigabit Uplink (не комбо).
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, распиновка контактов: 1,2+/3,6-. >
- Общая мощность коммутатора составляет 150 Вт, мощность одного порта PoE до 30 Вт.
- Дальность передачи достигает: 250 м для портов 1-16 портов при включении режима Extend, с ограничением скорости передачи до 10Мбит /с; 100 м со скоростью передачи 100 Мбит/с.
- Пропускная способность 12.8 Гбит/с.
- Питание AC 100~240 В, 50~60 Гц.
Особенности установки и настройки
Для работы коммутатора нет необходимости производить его дополнительную настройку, достаточно подключить его к сети питания с помощью входящего в комплект блока питания или кабеля питания. После этого кабелем типа витая пара осуществляется подключение к коммутатору сетевых устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вихід | 16 x RJ45 (10/100M) |
| SFP-порти | 1 x SFP (1000М) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | AC 100-240 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 18 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 150 Вт |
| Пропускная способность | 12.8 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -5 °С ~ +45 °С |
| Розміри | 295 / 165 / 44 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 4 928 ₴





