Коммутатор PоE NVC-604Ex оснащен 4 портами PoE 10/100Mб, а также 2 Uplink-портами 10/100Мб. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность погрузки 65 Вт. Расстояние PoE: до 250 м (10 Mбит/канал, 1-4 порта), до 100 м (100 Мбит/канал, 5-6 порта).
Применение
PoE- Коммутатор NVC-604Ex предназначен для построения сетей и передачи данных малого масштаба. Благодаря поддержке передачи данных PoE, NVC-604Ex является идеальным решением при внедрении систем IP-видеонаблюдения в офисах, частных домах, квартирах, позволяя подавать питание на подключенные камеры с помощью того же кабеля, через который передается поток данных. Данная возможность позволяет упростить процесс инсталляции и сэкономить на прокладке питающего кабеля.
Ключевые свойства
- PoE-коммутатор имеет 6 портов, из них 4 порта PoE 10/100Мб и 2 порта Uplink 10/100 Мб.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, распиновка контактов: 1,2+ / 3,6-.
- Общая мощность коммутатора составляет 65 Вт.< /li>
- Дальность передачи достигает: 250 м для портов 1-4 в случае включения режима Extend, с ограничением скорости передачи до 10Мбит/с; 100 м для портов 5-10 со скоростью передачи 100 Мбит/с.
- Пропускная способность 1.6 Гбит/с.
- Функция VLAN – каждый порт отдельно подключается к портам Uplink для безопасной передачи данных .
- Питание AC 100~240 В, 50~60 Гц.
Особенности установки и настройки
Для работы коммутатора нет необходимости производить его дополнительное настройки, достаточно подключить его к сети питания с помощью входящего в комплект блока питания или кабеля питания. После этого кабелем типа витая пара осуществляется подключение к коммутатору сетевых устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100M) |
| Poe порт вихід | 4 x RJ45 (10/100M) |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | AC 100-240 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 65 Вт |
| Пропускная способность | 1.6 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -5 °С ~ +45 °С |
| Розміри | 185 / 124 / 44 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 1 366 ₴




