Коммутатор PоE гигабитный NVC-604Gs оснащен 4 портами PoE 1000Mб, а также 1 Uplink-порт 10/100/1000Base-T RJ45 и 1 интерфейс 1000Base-SX/LX/BX SFP Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность погрузки 65 Вт. Расстояние PoE: до 100 м.
Применение
Гигабитный PoE-коммутатор NVC-604Gs предназначен для построения сетей и передачи данных малого масштаба. Благодаря поддержке гигабитной передачи данных PoE, NVC-604Gs является идеальным решением при внедрении систем IP-видеонаблюдения в офисах, частных домах, квартирах, позволяя подавать питание на подключенные камеры с помощью того же кабеля, через который передается поток данных. Данная возможность позволяет упростить процесс инсталляции и сэкономить на прокладке кабеля питания.
Ключевые свойства
- PoE-коммутатор имеет 6 портов, из них 4 порта PoE 1000Мб и 1 порт Uplink 10 /100/1000Base-T RJ45, 1 интерфейс 1000Base-SX/LX/BX SFP Uplink.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, распиновка контактов: 1,2+ / 3,6-.< /li>
- Общая мощность коммутатора составляет 65 Вт.
- Дальность передачи достигает 100 м.
- Пропускная способность 12 Гбит/с.
- Питание AC 100 ~240 В, 50~60 Гц.
Особенности установки и настройки
Для работы коммутатора нет необходимости производить его дополнительную настройку, достаточно подключить его к сети питания с помощью блока входящего в комплект питания или кабеля питания. После этого кабелем типа витая пара осуществляется подключение к коммутатору сетевых устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вихід | 4 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 1 x SFP (1000М) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Питание | AC 100-240 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 65 Вт |
| Пропускная способность | 12 Гбіт/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 185 / 124 / 44 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 1 830 ₴




