Коммутатор PоE гигабитный NVC-E3224S оснащен 24 портами PoE 1000Mб, а также 2 SFP gigabit Uplink. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность погрузки 350 Вт. Расстояние PoE: до 100 м.
Применение
Гигабитный PoE-коммутатор NVC-E3224S предназначен для построения сетей и передачи данных большого масштаба. Благодаря поддержке гигабитной передачи данных PoE, NVC-E3224S является идеальным решением при внедрении систем IP-видеонаблюдения в крупных офисах, торговых центрах, предприятиях, позволяя подавать питание на подключенные камеры с помощью того же кабеля, через который передается поток данных. Данная возможность позволяет упростить процесс инсталляции и сэкономить на прокладке кабеля питания.
Ключевые свойства
- PoE-коммутатор имеет 26 портов, из них 24 порта PoE 1000Мб и 2 гигабитных порта SFP Uplink.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, распиновка контактов: 1,2+ / 3,6-.
- Общая мощность коммутатора составляет 350 Вт. < li>Дальность передачи достигает 100 м.
- Пропускная способность 52 Гбит/с.
- Питание AC 100~240 В, 50~60 Гц.
Для работы коммутатора нет необходимости производить его дополнительную настройку, достаточно подключить его к сети питания с помощью входящего в комплект блока питания или кабеля питания. После этого кабелем типа витая пара осуществляется подключение к коммутатору сетевых устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Poe порт вихід | 24 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 2 x SFP (1000М) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Питание | AC 100-240 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 26 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 350 Вт |
| Пропускная способность | 52 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -5 °С ~ +45 °С |
| Розміри | 440 / 220 / 44 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
- Цена: 11 551 ₴




