Описание товара PoE-коммутатор 10-портовый гигабитный ONV-IPS7108PF
Коммутатор PоE гигабитный ONV-IPS7108PF оснащен 10 портами PoE 10/100/1000M RJ45, а также 2 гигабитными портами SFP. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Максимальная выходная мощность на один порт PoE 30 Вт. Расстояние PoE: до 100 м.
Применение
Коммутатор PоE ONV-IPS7108PF подойдет для построения сетей и передачи данных на объектах малого и среднего масштаба. PoE-коммутатор применяется в видеонаблюдении для передачи одним кабелем вита пара видеосигнала и питания. Устройство успешно питает 8 сетевых камер, поддерживающих формат электропитания через PoE.
Ключевые свойства
- PoE-коммутатор имеет 10 портов, из них 8 портов PoE 1000Мб и 2 гигабитных порта SFP.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, автоопределение af/at.
- Максимальная выходная мощность коммутатора одного порта PoE составляет 30 Вт. Выходное напряжение PoE-порта DC 48-55 В.
- Дальность передачи достигает 100 м.
- Пропускная способность 48 Гбит/с.
- Светодиодная индикация для отображения работы устройства.
- Рабочая температура от -40 °С до +80 °С и класс защиты корпуса IP40 позволяют использовать устройство не только в офисе и доме, но даже на объектах с высокой влажностью, низким диапазоном температур и с большим количеством пыли.
Обратите внимание: PoE-коммутатор поставляется без блока питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Poe порт вихід | 8 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 2 x SFP (1000М) |
| Вес | 900 г |
| Выходное напряжение | 48-55 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Класс защиты | IP40 |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 30 Вт – 1 PoE-порт |
| Пропускная способность | 48 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -40 °С ~ +80 °С |
| Розміри | 168 / 148 / 54 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
Информация для заказа
- Цена: 11 364 ₴





