Описание товара PoE-Extender удлинитель ONV-PSE-PD3102
PoE-экстендер ONV-PSE-PD 3102 – удлинитель PoE на расстояние до 100 метров. Порты: 1 входной порт PoE 100 Мбит + 2 выходных порта PoE 100 Мбит. Общая максимальная мощность 15.4 Вт.
Применение
Обеспечивает удлинение дальности действия PoE через кабель витая пара UTP CAT5e/6 со стандартных 100 метров до 200 метров.
Ключевые свойства
- Сетевой стандарт IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, стандарт питания PoE IEEE802.3af.
- Количество портов: 1 входной порт PoE 100 Мбит + 2 выходные порты PoE 100 Мбит.
- Дальность передачи составляет 100 м.
- Общая максимальная мощность 15.4 Вт.
- Пропускная способность удлинителя 1.6 Гигабит в секунду.
- Снабжен светодиодными индикаторами, отображающими информацию о состоянии питания, сети Ethernet и PoE.
- Не требуется дополнительного источника питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Пользовательские характеристики | |
| Poe порт вихід | 2 x RJ45 (10/100M) |
| Poe порт вхід | 1 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 200 м |
| Цвет | Серый |
| Количество портов | 3 |
| Мощность | 15.4 Вт |
| Пропускная способность | 1.6 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 80 / 76 / 25 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Тип устройства | PoE-подовжувач |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴




