Описание товара PoE-коммутатор 3-портовый гигабитный ONV-POE33032PL
PoE-коммутатор ONV-POE33032PL — это гигабитный неуправляемый коммутатор PoE. Имеет три порта: 2х10/100/1000M порты PoE и 1х10/100/1000M порт Uplink RJ45. Порты 1-2 могут поддерживать стандарт PoE IEEE802.3af/at, мощность одного порта PoE 30 Вт, общая мощность 60 Вт. Максимальная передача со скоростью 10Mbps возможна на расстояние до 250 м, по умолчанию дальность передачи составляет 100 м. Пропускная мощность 12 Гб/с. оборудование, соответствующее стандарту PoE, и подавать на него питание через сетевой кабель. Устройство может питать такое PoE-оборудование, как беспроводная точка доступа, веб-камера, VoIP, IP-домофон и т.д. Неуправляемый PoE-коммутатор подходит для использования на малых и средних предприятиях.
Ключевые особенности:
- PoE-коммутатор имеет 3 порты, из них 2 порта PoE 1000Мб и 1 порт 1000Mб Uplink.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at.
- Общая мощность коммутатора составляет 60 Вт, на один канал подается 30 Вт .
- Дальность передачи достигает: до 100 м по умолчанию; до 250 м (10 Mбит/канал).
- Пропускная способность составляет 12 Гбит/с.
- Внешний источник питания DC 48-57 В.
Ключевые свойства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вихід | 2 х RJ45 (10/100/1000М) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Питание | DC 48-57 В |
| Живлення пристрою | DC 48-57 В |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 2 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Пропускная способность | 12 Гбіт/с |
| Розміри | 103 / 50 / 29 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴






