Описание товара PoE-инжектор ONV-PSE3301AC
PoE-инжектор ONV PSE3301AC стандарта 10/100/1000M Base-T с 2 портами (PoE 100 Мб и Uplink 1000 Мб), стандарт PoE IEEE802.3af, общая максимальная мощность 15.4 Вт, питание PoE до 100 м.
Применение
Зачастую применяется в местах, где отсутствует доступ к электросети 220 В. Питает сетевое оборудование, например, видеокамеры наблюдения, через Ethernet (кабель витая пара) . Таким образом, через один кабель одновременно передаются данные и питание.
Ключевые свойства
- Стандарт PoE-инжектора 10/100/1000M Base-T. 2 порта: 1 порт РoE 100 Мб + 1 Uplink 1000 Мб.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af.
- Расстояние питания PoE до 100 м.
- Общее максимальная мощность 15.4 Вт.
- Питание AC 220 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1x RJ45 (1000M) |
| Poe порт вихід | 1 х RJ45 (10/100М) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Питание | AC 220 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 2 |
| Мощность | 15.4 Вт |
| Розміри | 117 / 51 / 33 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af |
| Стандарт мережі | 10/100/1000M Base-T |
| Тип устройства | PoE-інжектор |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴







