Описание товара PoE-коммутатор 10-портовый ONV-POE31108PFB
Коммутатор PоE ONV-POE31108PFB оснащен 8 портами PoE 10/100 RJ45, а также 2 гигабитными комбо-портами TP/SFP. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность 130 Вт, 30 Вт на 1 канал. Расстояние PoE: до 100 м.
Применение
Коммутатор PоE ONV-POE31108PFB подойдет для построения сетей и передачи данных на объектах малого и среднего масштаба. PoE-коммутатор применяется в видеонаблюдении для передачи одним кабелем вита пара видеосигнала и питания. Устройство успешно питает 8 сетевых камер, поддерживающих формат электропитания через PoE.
Ключевые свойства
- PoE-коммутатор имеет 10 портов, из них 8 портов PoE 100Мб и 2 комбинированных гигабитных порты TP/SFP.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, распиновка контактов: 1,2+ / 3,6-.
- Общая мощность коммутатора составляет 130 Вт, на один канал подается 30 Вт.
- Дальность передачи достигает 100 м.
- Пропускная способность 8.8 Гбит/с.
- Используется автоматический режим согласования и определения полярности MDI или MDIX, что позволяет использовать любой кабель.
- Питание от встроенного источника AC 100-240 В.
- Светодиодная индикация для отображения работы устройства.
- Корпус изготовлен из металла и окрашен в серый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x Gigabit TP/SFP (combo) |
| Poe порт вихід | 8 x RJ45 (10/100M) |
| SFP-порти | 2 x SFP (1000М) combo |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м |
| Питание | AC 100-240 В |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 130 Вт |
| Пропускная способность | 8.8 Гбіт/с |
| Розміри | 279 / 210 / 44 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
Информация для заказа
- Цена: 5 024 ₴





