Описание товара PoE-коммутатор 6-портовый ONV-H1064PLD
VLAN – каждый порт отдельно подключается к портам Uplink для безопасной передачи данных. Режим CCTV – увеличивает дальность передачи данных и питания для подключенных IP-камер до 250 метров с ограничением скорости до 10 Mбит на канал.
Коммутатор PоE ONV H1064PLD оснащен 4 портами PoE 10/100M, а также 2 портами Uplink. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность 60 Вт, 30 Вт на 1 канал. Расстояние PoE: до 100 м (100 Мбит/канал), до 250 м (10 Mбит/канал). PoE-коммутатор применяется в видеонаблюдении для передачи одним кабелем вита пара видеосигнала и питания. Устройство успешно питает 4 сетевые камеры, поддерживающие формат электропитания через PoE. Функция Watchdog – обнаруживает зависшие подключенные устройства PoE и автоматически перезагружает соответствующий PoE-порт, к которому это устройство подключено.
Ключевые свойства
- PoE-коммутатор имеет 6 портов, из них 4 порта PoE 100Мб и 2 порта uplink 100Мб.
- Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, распиновка контактов: 1,2+ / 3,6-.
- Общая мощность коммутатора составляет 60 Вт, на один канал подается 30 Вт.
- Есть режим самовосстановления AI. В случае сбоя в сети PoE коммутатор перезапустит питание устройства и автоматически восстановит сетевое соединение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100M) |
| Poe порт вихід | 4 x RJ45 (10/100M) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Пропускная способность | 1.6 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 143 / 115 / 40 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴






