Описание товара PoE-коммутатор 10-портовый ONV-H1108PLD
VLAN – каждый порт отдельно подключается к портам Uplink для безопасной передачи данных. на канал.
Коммутатор PоE ONV-H1108PLD оснащен 8 портами PoE 10/100M, а также 2 портами Uplink. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность 120 Вт, 30 Вт на 1 канал. Расстояние PoE: до 100 м (100 Мбит/канал), до 250 м (10 Mбит/канал). PoE-коммутатор применяется в видеонаблюдении для передачи одним кабелем вита пара видеосигнала и питания. Устройство успешно питает 8 сетевых камер, которые поддерживают формат электропитания через PoE. >Функция Watchdog – обнаруживает зависшие подключенные устройства PoE и автоматически перезагружает соответствующий PoE-порт, к которому это устройство подключено.
Ключевые свойства
- PoE-коммутатор имеет 10 портов, из них 8 портов PoE 100Мб и 2 порта uplink 100Мб. < li>Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, распиновка контактов: 1,2+ / 3,6-.
- Общая мощность коммутатора составляет 120 Вт, на один канал подается 30 Вт. < Дальность передачи достигает: до 100 м (100 Мбит/канал); до 250 м (10 Mбит/канал).
- Есть режим самовосстановления AI. В случае сбоя в сети PoE коммутатор перезапустит питание устройства и автоматически восстановит сетевое соединение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100M) |
| Poe порт вихід | 8 x RJ45 (10/100M) |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | 250 м |
| Цвет | Чёрный |
| Количество портов | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 120 Вт |
| Пропускная способность | 2 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Розміри | 195 / 130 / 40 мм |
| Розпіновка контактів PoE | 1,2 (+) / 3,6 (-) |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | Ethernet |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
Информация для заказа
- Цена: 2 553 ₴









