Описание товара Уличный громкоговоритель CMX CLSK-30CAEN
Уличный громкоговоритель CLSK-30CAEN CMX с трансформатором для использования в общественных местах. Идеальный вариант для внешнего озвучивания в промышленности, образовательных учреждениях, гостиницах и аэропортах. Соответствует стандартам EN54-24.
Керамический коннектор, противопожарный корпус, 95°С огнестойкий кабель и термопредохранитель. Огнестойкая акустическая система из трёх+3”+2.5” двухполосных динамиков. Огнестойкий кабель и специальная водоохранная манжета. Корпус из алюминиевого сплава белого цвета. Быстрый монтаж с помощью нержавеющего кронштейна.
Ключевые особенности:
- Динамики 3”+2.5”двухполосные;
- Линейный вход 100 В;
- Чувственность (@1W/m) 92 ДБ;
- Количество зон оповещения 16;
- Количество внешних управляемых устройств, подключаемых на одну зону оповещения, не более 50 шт;
- Диапазон рабочих частот 150-14000 Гц;
- Питание AC 24 В ± 10%;
- Класс защиты IP66;
- Цвет белый;
- Материал корпуса пластик/метал;
- Мощность 15-30 Вт;
- Размеры 585 / 110 / 110 мм;
- Вес 2.9 кг;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Выходная мощность | 15-30 Вт |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 150-14000 Гц |
| Питание | AC 24 В ± 10% |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик і метал |
| Монтаж | Навісний |
| Розміри | 585 / 110 / 110 мм |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴





