Уличный настенный громкоговоритель WSK-530QT BLACK CMX. Громкоговоритель для уличной установки с трансформатором, предназначенный для голосового оповещения и системы эвакуации. Широко используются при озвучивании открытых площадок, производственных и складских помещений в составе систем оповещения всех типов. Номинальная выходная мощность 30 Вт за 100 В. 4-дюймовый низкочастотный динамик и 2×2,5-дюймовые высокочастотные динамики и средние трехполосные динамики. Линейный вход 100 или 70 В. Кронштейн и фурнитура выдерживают строгие условия круглогодичного размещения на улице. Корпус ABS-пластик, решетка из стали, чёрного цвета. Быстрая установка с помощью монтажного кронштейна из нержавеющей стали (в комплекте). Условия работы: соленый туман, солнце, высокая влажность: 100% влажности. Рабочая температура: -40°C до +70°C.
Ключевые особенности:
- номинальная шумовая мощность, 30 Вт;
- трансформатор 30 или 100 В;
- 4-дюймовый НЧ динамик и 2.5-дюймовый твиттер;
- номинальное входное напряжение, 100 или 20000 В;
- чувствительность (@1W/m ) не менее 94 дБ;
- эффективно воспроизведенный диапазон частот не уже от 400 до 8000 Гц;
- угол раскрытия: горизонталь: 185°/115°; вертикаль: 178°/93°; 1 кГц/4 кГц (-6дБ)
- габаритные размеры, 290/180/120 мм;
- материал корпуса – пластик ABS, кронштейн – алюминий;
- степень защиты IP66;
- масса, не более 3.30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Выходная мощность | 7.5-15-30 Вт |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | 100-20000 Гц |
| Питание | AC 24 В ± 10% |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность | 30 Вт |
| Розміри | 290 / 190 / 122 мм |
| Тип гучномовця | Пасивний |
| Тип устройства | Гучномовець |
- Цена: 2 814 ₴



